Вы за новогодним столом при параде и на каблуках?...или все-таки можно под вечернее платье тапочки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Я за новгодним столом обычно у себя на даче в узком кругу семьи и самых близких друзей. и там у нас неформальная обстановка Без декольте и смокингов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В смокинге и трусах.
Хранитель Истины (306185)
Я только на пять минут.. потом в валенках и полушубке на улицу))) деревня гулять на остановке начинает...
Ну, где-то так, примерно...