Мне девушка моя не хочет добавить 500 тс на машину говорит я *ток буду возить вот ведь бред

да ?
Говорит что я буду П!роституктак возить !
Дополнен 10 лет назад
не хватает 500 тысяч мне !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эт че, мне хотят купить машину, а оформлять на меня не хотят, о как:):):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Вот ты жулик)) вчера говорил, что девушке собираешься ЭТО подарить, чтоб *ток возить)))
Ты ей скажи, что прости тутки и на жигулях ездят.
Мудрец (22599)
Ну и пусть не добавляет. Лучше подкопить еще и купить самому - по крайней мере если что попрекать машиной никто не станет.
Наставник (81460)
Я тоже, как и ты на Инфинити копил.. Но потом пирожок у метро купил и денег не стало.
А ты не торопись,подожди,посмотри что Прохоров ещё изобретёт...))