А зачем фея учила Золушку врать? К чему нужен был весь этот маскарад с переодеванием? Почему не прийти к принцу, как есть..... и не очаровать его тем, что есть?) Зачем мужику пыль в глаза пускать надо было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212506)
Бал.Дресс-код. Вот так на современный манер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Ну так бабы любят воду мутить , потом рассхлёбывать
ой,не завидую я ему,будет по ночам пышано перебирать!
Она хотела проучить снобов, свысока смотрящих на простой народ и не замечающих их, считая за пыль под ногами. В принципе, со снобами так и надо.
Хранитель Истины (390777)
Это называется не "пыль в глаза пускать", а "соответствовать моменту".
Очаровать-то она его могла и в обносках в лесу или где нибудь на заднем дворе, но появляться в грязном платье на приёме - это неуважение к хозяевам.
Хранитель Истины (369020)
но всё вернулось на круги своя и принц всё равно нашёл её как заморашку то однако
Наставник (68201)
Просто это красивая сказка, Эви.
Которая говорит, что пубертатный период падок на блестящее )))