А давайте скинемся и Админу нашему бутылку хорошего коньяка подарим за этот сайт?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
вот напьется и начнет банить - !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
идея неплохая,но денег кот наплакал))
пусть с начала доделают, а-то будет как всегда... дашь бутылку и нет работника...
Хорошо.Посылаю координаты чековой книжки.Для сбора средств на (состав) французского коньяка АДМИНУ.
И ненадо там про НАПЛАКАЛ. У меня КРУПНЫЕ слёзы.
Верховный Наставник (127565)
Вообще то уже пора создать общак ,ну там на разные днюхи и админов.. : ))
не жмись.. сам купи..
Советник (3821)
Я не против
Мудрец (24662)
резонно...Я даже знаю, где хороший купить в Мытищах...))
Просветленный (509683)
Коньяк он себе и сам купит - не все его любят