Если в один прекрасный день вдруг начнут сбываться все Ваши желания... Подумаете, что это счастье Вам навсегда,... и будете неторопясь придумывать «самые-самые» желания... Или сразу подумаете: « Такой фарт ненадолго!» И кинетесь загадывать побыстрее и поб

побыстрее и побольше , что в голову придёт?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
Сразу загадаю вечное счастье для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...вот так расслабисси,читая подобное,и на работу завтра проспишь!
Хранитель Истины (390777)
У меня немного желаний, поэтому они исполнятся сразу.
Хранитель Истины (371180)
тогда уж по значимости оных однако
Наставник (68201)
22 мильярда евриков и абсолютно здоровое тело на пару тысяч лет )))