а с какого возраста вы перестали проблемы в проблемы своих детей лезть а в ваши во сколько лет перес

тали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тали
Перес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до сих пор там
в мои никто сроду не лез . я к своему особо не лезу и все время мучаюсь от мыслей - зря или не зря ..
Наставник (49293)
только потому, что моим воспитанием занималась только улица, я до сих пор лезу в проблемы своих детей.(у них уже свои дети есть))))))
Наставник (83888)
..как-то,мне уже было под 40..ко мне в гости заехал мой друг..вор в законе..со своей свитой.Я был у родителей в гостях,он мне перезвонил и заехал.Вот представь во двор(старенький такой) въезжает 7 или 8 джипов,выходит бригада,короткие стрижки,спортивное телосложение,двор оцепили,ни въезда,ни выезда...выходит "Батя"...худенький такой(мастер спорта по боксу) в костюме от кутюр.Сидим мы с отцом на лавочке,подходит Толик...мы поздоровались.Батя мой сидит в оцепенении,Толя поздоровался.."Здрасте дядь Миш!"-так моего отца звали.Короче,мы отошли,поговорили...и он,попрощавшись уехал.Батя мой спрашивает,шо это было? Я ему рассказал,кто Толик ...он говорит,я такое,только в кино видел.Я говорю,уссался?Он-нет,за тебя переживал! Говорю,пап,мне 40 я уже взрослый и за меня не надо переживать у меня всё ок!! И он мне,выдал такую фразу...вот когда твои дети подрастут,тогда посмотрим,будешь ты переживать за них и до какого возраста.Так вот,что я тебе скажу....будешь переживать за своих детей и лезть(в пределах нормы) в их дела,пока не умрёшь...