Почему если на вопрос: « Где ты был?» Мужчина ответит: « На чай с вареньем меня знакомая позвала», то это будет звучать довольно невинно... А если скажет: « на кофе пригласила», то это сразу ревность возбудит...)) Кофе — напиток более сексуальный, чем чай

?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
а по-моему, на чай (пофиг с чем) - тоже вполне себе ревность должно возбудить. (с пустыми руками на чай пошел или в аптеку заходил?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
а еже ли на рюмку чая то как то уж по другому однако
Наставник (68201)
Никогда не звали на кофе... А чай разочек затянулся )))) После чего еще не раз звали )))