Меня посещают странный мысли,но я не решаюсь к ним привыкнуть)))) Как себя пересилить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Не решаешься? И не надо!
Странные мысли - еще страннее привычки, думать о них забудь! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свыкнись )))
Верховный Наставник (190788)
в чём пересилить: перестать пускать странные мысли или привыкать к ним?
а вообще - человек - не блоха, ко всему привыкнет..глядишь через год мысли будут не такими уж странными казаться
хорошо,что не чужие...к своим привыкнуть проще))))
мысли - да это паразиты, гнать их надо
Не мучай себя