Вы слово "безумный" в каких случаях используете? У меня рпосто складывается впечатление, что на теле

видении этим словом заменяют все остальные: безумно позитивный, безумно энергичный, безумно красивый..и бог знает, что это значит на самом деле...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
К слову епанутый тоже подходит)))))) А чо,безумно епанутый)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего удивительного - на телевидении сейчас все безумные.
Безумно значит в большой степени.
А безумный значит шумашедший))
Далека я от телевидения... практически не использую это слово в своей речи))))