вот в мериканской конституции записано, что все люди рождаются равными..

...вот и мучает миня с некатарых пор вопрос: откуда они стока Прокрустов... в акушерки набрали? клонировали чтоле?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Отбирают из желающих хоть как то ЗАРАБОТАТЬ- а не жить на пособия...
Пособия у них хорошие- а все равно это как подачки голытьбе...
зы. В резервациях реально хорошо кормят- но я бы предпочел голодать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм.. её тоже ивреи писали?
Наставник (81858)
...это единственный момент, когда они равны