Нууу, с 1 января Петюня всю Европу завалит своим шоколадом!) +

Президент Украины Петр Порошенко в ходе брифинга с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером прокомментировал решение российских властей о приостановке свободной торговли между Россией и Украиной.

Порошенко, в частности, заявил, что свободная торговля с Евросоюзом для Украины важнее.

«Украина готова заплатить эту цену за введение режима свободной торговли с ЕС», - пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3681)
Флаг ему в руки и барабан на шею. Пусть Европа объедается и радуется и мы за них порадуемся, а мы "убогие" уж как нибудь и своим шоколадом перебьемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
слова. надеюсь, и дела будут.
Верховный Наставник (144270)
При этом свиненок скромно умолчал что ЕС не готова платить эту цену. Слишком уж много свиненок из ЕС вытащил - а возвращать не собирается.
Впрочем как и долг России.
Хранитель Истины (307759)
Ну Петюня знает как подсластить ЕВРОПУ
Гроссмейстер (9300)
Самому то жрать нельзя, диабет однако.