Искупаться в синем небе - это просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
---
Советник (2844)

Искупаться в небе? Да запросто!)) Просто нужно кое-что забыть и кое-что вспомнить... Забыть хоть на пять минут, что Вы взрослый (ая) , забыть все свои проблемы и вспомнить, как были когда-то маленькой девочкой или мальчиком.
Трудно?? Но ведь возможно! Ведь там, в глубине души всё ещё живёт тот маленький лучезарный человечек, которым Вы когда-то были. Тогда Вы верили в волшебство. Тогда Вы могли бегать не по лужам, а по облакам. Тогда вас окружали одни чудеса, тогда вы могли шлепнуться в эту лужу, как в небо и ни капельки не сомневаться, что Вы искупались в именно небе))
Но ведь с тех пор ничего не изменилось. Чудеса повсюду. Изменился лишь взгляд на них. Мы перестали видеть их. А тем более – создавать. А всего-то нужно – захотеть.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вполне, достаточно с парашюта прыгнуть)
Верховный Наставник (172268)
Когда безоблачно, озеро обретает цвет синего-синего неба - купайтесь в своей удовольствие.