Ложкой снег мешая, ночь пришла большая, что же ты, малыыыыш, не спишь?!..

Давайте я вам кусочек сна расскажу, а вы напишите ваши ощущения от него?
вижу, что у младшей должен был быть выпускной, я будто с него иду уже, почему-то с пакетами с продуктами полными, вроде как... Непонятно почему я пешком, кругом лежит чистый пушистый снег, вечер, я вижу одноклассников моей старшей дочери вдвоем. Очень радуюсь тому, что увидела их. Делюсь радостью с кем-то из мамок. Эта мама вперед меня подходит к этим юным детям, пока я не знаю, куда пристроить свой груз. А кругом так волшебно-чудесно: снежок белый пушистый в вечерних городских фонарях, как в сказке. Холода нет. Тяжести тоже нет. Ощущение от пакетов и от дочиного выпускного - хлопоты, но не тяжелые. И ощущение радости в целом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Психотерапевт будующий