Вам не кажется, что шутка повторенная в сотый раз становится уже совсем несмешной?

Или только одной мне не смешно? Я про цитрусовые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1204)
Вы абсолютно правы!!!

Что касается меня, то я на новые Ответы тока-тока пришла; с такими "проблемами" столкнулась впервые, и 99 предыдущих разов просто не видела))). Потому мне и смешно было! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Про звиздарины? Мне ваще ни разу смешно не было... Я зануда и тормоз...
Советник (3848)
Ну заело может немного))) Скоро о *ках будем говорить.
С о с и с к а х
Верховный Наставник (213183)
Штирлиц в сотый раз выстрелил в упор... Упор упал в сотый раз...))
во-во....я тоже не захожу уже....не знаю что ответить...как то поднадоело...но видать я не вкуриваю просто...
Пусть лучше будут цитрусовые, чем нытьё о том, как тут становится тоскливо и кого бы нам, сердеШным, погнобить :))

Привет, рыба моя :))
Верховный Наставник (100076)
Немного поднадоело, есть такое...Но, когда это только выяснилось, и народ который был в этот момент тут, словил поросто дикую волну позитива.
Там реально прошла волна шуток про это, и все в тему, так что из-за этих *ринов, вазелинов, я рыдала от смеха почти весь вечер не переставая..Просто уже народ был в таком состоянии, что смеялся над словом "лопата"
А сейчас уже конечно время прошло. Но все равно, как я слышу это-все равно улыбаюсь от воспоминаний)
А ЧЮ у всех людей действительно разное-это все равно что спорить о вкусах...
Ну, от избытка цитрусовых, конечно может оскомина набиться! Просто поначалу это было очень смешно!
Рада видеть тебя, Рыбка моя золотая!
Наставник (49315)
может мы их того, пронумеруем?=0)
Хранитель Истины (422709)
Все уже....проплакались...)))))До Нового года...)))))))))
Хранитель Истины (306686)
Как ни сранно, всегда есть люди, которые ВПЕРВЫЕ её услышали.
А мне нравится! *ринки - это уже тренд и бренд томских ответов, их изюминка :))) это уже даже больше не шутка, а инструмент общения, как смайлики :)
а мне смешно:)
я на работе своих баба когда подбешивают называю *ринками.
А они дуры не догоняют
И мне хорошо - негатив не сдерживаю!)

Рада видеть!)
Верховный Наставник (176203)
агааа, тут все насмеялись ,и щас такие уже недовольные,а я так и не узнал сколько же стоит эта РинынаМанДа....грустно,мне бы для пробы граммов 100 :(( ну если не дорого,то граммов 150