Зашла в политику) нечаянно) а там убили какого-то Сашу... А кто это? Кто его? За что?

Боюсь тама спрашивать, они будут смеяться, политики)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
Ну чего непонятного? Сериал "Лихие 90-ые" сезон 2 "Украинский вариант".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
саша-клоун.из цырка.
Хранитель Истины (339808)
Убили, значит у него судьба такая!!!!
Наставник (73047)
Ну раз убили, можно не шепотом..
Вор в законе какой-то...если не ошибаюсь..
Верховный Наставник (165741)
завалили С майдана одного бойца )свои же .)
Саша Белый
Музычко
а кули он хотел? Народ уже давно осмелел))))))))))))))))))))))))))))
Советник (3545)
Это Саша Билый, который грозился подключить к борьбе с Россией чеченского боевика. Воевал в Чечне на стороне чеченцев, сейчас делал революцию на Майдане. Недавно было его обращение (странное, на мой взгляд) к российским (!?) спецслужбам, чтобы они защитили его от украинских спецслужб, которые, видите ли собираются его ликвиднуть. Ликвиднули, как видим. Только непонятно кто... Кадыров обещал ему выписать билет в одну сторону к тому боевику, которому Санек письмо писал)
Верховный Наставник (128038)
Включай новости,тама всё скажут)
Там скоро многих завалят, следующий будет Дима... Короче, не заморачивайся!)))
Верховный Наставник (126056)
Оля, ну какая Вам разница?
Живите и дальше в своей реальности...
Знаток (260)
При задержании и оказании вооруженного сопротивления был убит украинский бандюган Александр Музычко по кличке Сашко Белый.
Не стоит скорбить http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1131243 http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/25/966660.html