Похоже, что стараниями правящих дерьмократов и их засланцев сюда сайт Политика превращается в сайт

и кучу обычного мусора и всяческого дерьма, к политике и жизни в стране и мире не имеющего никакого отношения... Жаль, что среди всех предложенных рубрик Ответов нет рубрики "Дерьмо, навоз и погань засланной на сайт мра.зи"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
Черномор хочет рубрику персонально для себя - "Дерьмо, навоз и погань засланной на сайт мра.зи"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Черномор хочет рубрику персонально для себя - "Дерьмо, навоз и погань засланной на сайт мра.зи"
Это подкатегория - Общество , а не подкатегория - Политика.
А каково общество, таковы и вопросы в этой подкатегории.
В том числе и ваш "вопрос" ...