Оксана. ТайнаЯ. Татьяна..ГлаМурка...Бууууууу. Анжелла..Natali. DREAM....Lera., Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-к.ца..

Ингрид Бьерн
Я вся такая, я все могу))) Ирища))) т)А(да)до(ра)Я .. Ирина..Земфира,Айгюн..Арзу,Азада,Самия..
МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харезантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. .Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля...Алла.Элла..Эмма..Гуля,Гульнара, Зульфия, Эльмира,Эльнара,.Сольмаз..Нурия..Жасмин..Наргиз..Нурана..Альфия..Сабина..Сабрина ..Зулейха

Чего Вы ждете от предстоящего 2016 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15623)
я ничего не жду)) что Бог даст, то и примем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня большие планы концу весны)))))
Хранитель Истины (271871)
Жду... жду, что новый год не доставит особо головной боли в решении некоторых важных проблем с имуществом... И что с соседями сохранятся мирные дружеские отношения...
Жду, что новый год никого у меня больше не отнимет...
Жду перемен...
А еще жду... очень жду... очень-очень... думаю, ты знаешь чего ))
И в конце-концов! это будет мой - обезьяний - год! Мне должно повезти!!!

А чего ты ждешь?