С кем лучше всего пойти на ШОПИНГ ? Кто поддержит и скажет правду ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271187)
Привет! Сходи с дочей. Подруги - завидовать будут, насоветуют ерунды. А доча что не надо не посоветует. Ну а Муж сама понимаешь отпадает сразу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
С кошельком-он точно -не обманет))
Мудрец (24816)
Действительно, с некоторыми бывает лучше ничего не выбирать - отсоветуют от идеальной для тебя вещи..)