В Кремле подписан указ о приостановке договора о Зоне свободной торговли с Украиной..

Это что пошлины введут?http://www.vedomosti.ru/economics/news/2015/12/16/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Именно.
Только это как заливать угли - когда дом УЖЕ сгорел.
И бодро отрапортовать что мол пожар потушен. А вот когда дом только НАЧИНАЛ гореть- как то не до него было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога .. я тоже видела... Чё?!! на водку опять талоны введут?
Наставник (53004)

Верховный Наставник (122723)
как аукнулось...
Наставник (29174)
Скоро так по тихонечку с одной нефтью страна останется
Еще Китайцы свой шелковый путь построили в обход России,через Грузию.