Я ценитель женской красоты. Но мож у меня что с глазами или я чего-то не понимаю?) Внутри

Почему она считается красивой женщиной?
В какие-то там десятки-двадцатки входит?
У нее постоянно взгляд больной собаки
И выражение лица жертвы. В разноплановых ролях.
Ну и так, по жизни сколько видел. Она красивая?
Оксана Акиньшина если кто не узнал.

Доп. вопрос. У вас какой размер?) Кто как понял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34982)
Для меня обычная... как-то особого чего-то в ней не вижу...

Кстати,НЕ ЛЮБЛЮ ТЁПЛЫХ блондинок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не...обычная...и да...со взглядом чо-та не так....
Верховный Наставник (107401)
В ней есть своя изюминка....)))
та миловидность.....на которую и смотрят многие мужчинки))))
Наверное так....согласен?)))
Верховный Наставник (128038)
Ты читаешь мои мысли.Только днем об этом думала..
Прям бррр...Ну никак она мне..
Не знаю,кому она нравится
И актриса никакая и на внешность.
Конечно,это только мое мнение ))
Хорошего вечера,Макс!))
на вкус и цвет...
мне не нравится....она даже в игре как актриса везде одинаковая
Верховный Наставник (103249)
она не красавица..просто ей роли не подобрали, играет она нормально
по мне...это дань кейт мосс и прочим...
я такой тип не люблю
была бы я мужик( коротышка с пузом и огромной харизмой) то я бы женилась(лся то есть на Шарлиз Терон)или лучше.... вообще не женился бы))
папуль..ну ты как че спросишь, так мне прям...жить хоцца))))
мне все
вредно аха)))
по памяти угу)))
и уснуть да да)))
как хочешь так и понимай
Верховный Наставник (123413)
За душу не цепляет, значит мимо.
Мудрец (12822)
Я давно заметила. что нам стали внушать о красоте той или иной актрисы, а пошло все с Запада
вот эту называют красоткой

Мудрец (15623)
обычная внешность...мимо пройдешь и не заметишь) хотя на вкус и цвет фломастеры разные))
Хранитель Истины (339764)
она приятная девачка..с изюминкой!)
а изюминка больше ценится, чем красота сама по себе)
Размер глаз Што ле?? в очках ваЩе акуенна большие))))))))))))
Приятного вечера, Макс)
ОНА необычная....но это не значит что не красивая...
ну,ты знаешъ у меня понятие красоты своеобразное...я люблю необычное...я сама не красавица,но ведь живу))))))))))))))))
я тож не понимаю, глазке=какашки(
Просветленный (714360)
Ой,а я не тактичная ,можно?))Никогда она мне не нравилась..НичО она не "обычная",она страшная!))Ну,как по мне...Начать там надо с ,модной ныне,блефаропластики..иначе скоро веки окончательно закроют всё..включая щеки)))
Хранитель Истины (408412)
Мне она тоже не нравится. Сняли с ней рекламу какого-то лосьона и крутят весь день. Без макияжа вообще страшно глянуть. А после того, как её мама рассказала, что она со Шнуром жила и по гастролям с ним моталась, меня вообще от неё отвернуло. Добрый вечер Максим!
Верховный Наставник (105284)
не красавица конечно, но и страшной ее вроде не назовешь...
не скажу,что красивая,скажу-притягательная,это разные вещи

привет,MaX,доброго
Верховный Наставник (169505)
А мне этот типаж очень импонирует. Блондинка с темными карими глазами. И ямочки на щеках. Я ее вижу такой, как у Перчинки на фотках. И да, обратила внимание на нее еще в фильме Бодрова. Точно так же мне нравится Екатерина Климова. Я понимаю, что не красавицы, но в них есть "милая косточка". Это сильнее строгих выверенных черт лица.
И... Только одно меня может отвратить. Она снималась с Зеленским ("о что говорят мужчины" или что-то подобное). А Зеленский - урод.
А тебе просто нравятся брюнетки. Кстати, Эмили Кларк - брюнетка (Дейнерис). ))
Хранитель Истины (271871)
Не красавица... но что-то есть... ))

Размер... подходящий! )))
Я люблю красивых людей. С изюминкой. Харизматичных. Здесь - просто неприятное и никакое лицо. Ну на мой личный вкус, конечно. Сейчас и не таких раскручивают, объявляют "красавицами", "иконами стиля" и т.д. Я не ведусь)))))

"Берешь в руку - маешь вещь)))))

Макс)))))))
Хранитель Истины (325784)
Породистая девочка.Блонди с карими глазами ГОРАЗДО круче брю со светлыми.ИМХО!)
А блондинки вообще красивее брюнеток АПРИОРИ!)))
И хоть ЧТО ты говори-ЭТО ТАК!)
Блонди-ФОРЕВА!!!