Врут они всё! Платят по 200р! А 300 дают если б в него плюнуть надо было! Стыдно не знать расценок? +

Посольство США уверено, что детишкам, которые общались с Керри на Арбате, Кремль заплатил по $5.

"Кремлевские партийные функционеры обычно платят по 300 рублей ($5) так называемым "стихийным" протестующим, которые окружают иностранные посольства, независимые СМИ и оппозицонные митинги".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Амеры совсем тронулись? Они правда думают, что коварный Кремль точно знал, куда мумия отправится и где массовке его ждать? Ой, как прав был Лавров... Ахахах, а за 300 вообще то и обосс... описать могли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот по этому им 300 и не стали платить...что б не заплевали его всего)))))))
я бы помидором зафигачил !
Хранитель Истины (408558)
он там матрёшку купил...ща её в ЦРУ на молекулы расщепляют...ищут прослушку,йады и адирну бонбу
Верховный Наставник (185296)
А чё его не пристрелили?
Ведь мерьканьский засланец???
ФСБ прощёлкало...
А сколько "жучков" не него навешали, подизнай!)))))))
Верховный Наставник (170823)
хмм, я бы и за 200 плюнул..
Наставник (92048)
Врут конечно....наши сердобольные,наверное в дорогу ему еще и печенья насовали,что бы не голодал касатик