Бггг.. Поспорили как-то на русском языке армянин и грузин по поводу того, кто больший украинец. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плагиатчики и трусы!
Вот Жириновский с Немцовым, один на один в обливашки играли!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Вот что деньги делают с народом..))Нужда заставит,татарина батюшкой назовешь..))
Верховный Наставник (144270)
Скукотища...
Не могут они с огоньком, с выдумкой- друг друга похватать за гениталии- а значит и смотреть нечего...
я уже видела в твитере
скушна
Наставник (49136)
А Аваков не грузин что ли?
Верховный Наставник (236527)
Меня тоже прикололо, что они на русском языке орали. А что, Аваков армянин что ли? Кстати, следует признать, красивый мужчина, хоть и изрядная св-чь.)))