Жители московского Зюзина вновь вышли на улицы.Не понятно,почему не сносят ветхие дома?+(видео)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Родное Зюзино. В начале 2000-ых работал там выпускающим редактором районной газеты "Каховка". Уж насмотрелся... Район, действительно, производит мрачное впечатление. Выходит, ничего не изменилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
пусть к нам в тьмутаракань приезжают, у нас ветхое жильё сносят.....и новые квартиры дают......ваще охамели!