Магистр (1455)

кто знает, сколько человек сегодня приходится на квадратный километр суши?

Планета Земля. Прошу не путать с Венерой там.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Примерно 50 человек, это значит, что на каждого,если поделить сушу, придется около 2-х гектар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один на сто квадратов в России, вроде.. (низкая плотность, а тем-более если учесть мегаролисы, где плотность как у Китая...)
Верховный Наставник (104359)
Ноль целых хрен редьки не слаще десятых на один квадратный километр суши)
Наставник (81460)
Площадь суши на Земле 149 млн кв км
Население Земли - 7.2 миллиарда
Где-то один человек на 50 квадратных километров..
Да полно земли, а попробуй пойди возьми, придушат налогами
Гроссмейстер (7746)
Из-за листовок с рекламой суши, которыми каждый день обклеивают дверь и стены, сразу подумала про кулинарное изделие. Надо очень много человек, чтобы съесть кв.км суши :)