Ребята, если вам кто-то сегодня подарил стикер, то знайте- это НЕ Я!!!! Кому я дарила- те в курсе шо это я!)) Я все сказала)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
от тебя дождешься )))

Верховный Наставник (174869)
А я пьяная была:
Всем по стикеру дала.
Этому дала, этому дала
Вот, таки дела...
Верховный Наставник (176563)
Ир,я знаю что стикер который щас у меня ,он от тебя! Хоть он от неизвестного пользователя,но я знаю что от тебя! Спасибо кстати!
Наставник (35786)
пользуясь случаем, обращаюсь к щедрому анониму. спасибо, конечно..НО ...чёйта кому ромашки, кому мешок со счастьем, а мне тоску какую-то?