А если женщине не дано соблазнить мужчину с первого взгляда, озарить его душу своей красотой, подобной яркой вспышке среди ночи, то ей никогда не стать любимой женщиной и рассчитывать на длительное общение с мужчиной тоже не стоит?

любимой женщиной в принципе она стать не может, так?
Дополнен 8 лет назад
её мужчина в принципе не может полюбить, если она не поразительна и не выразительна?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
А вот тут вполне возможно что Вы не совсем (не до конца) правы. Мир не прост- и в нем зачастую происходят забавные вещи. Ну некоторые считают их страшными. Вещами страшными. От точки зрения и личной безопасности это зависит.
Так что страшная (с виду) женщина вполне может оказаться самой красивой- но только для того кто смотрит не только на фасад - но и на внутреннюю сучность партнера.