Про второй шанс....я понимаю....а зачем дают третий....четвёртый и....тд?))

Снежного вам вечерочка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135341)
Так это любимая народная забава--"бег по граблям"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Потому что НЕ МОГУТ не дать.
зы. Это как списания советских займов Россией - с ряда известных стран- эти страны все равно долги не думают(не могут) возвращать (Украина на очереди)- вот и приходится списывать добровольно: типа смотрите добры люди - какие мы хорошие!