Дай рецепт...как готовишь курочку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157407)
Я готовлю ее частями.
Ножки и крылья обычно в пакете для запекания в духовке, с приправами.
А грудку отбиваю, обмакиваю в кляре и жарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Целиком или ЧАСТЯМИ??)))
Целиком просто мариную час-полтора в смеси майонеза,молотого чёрного перца,давленого чеснока и соли.
Потом в духовку и поливать время от времени жирком,что образовался.)
Румяная,вкусная.)
Если частями,то по-разному.)
по разному
ЗАПЕКАЮ В РУКАВЕ,без рукава...делаю котлеты из куры-мои любят,шницели,суп варю,запекаю с гречкой,с рисом,с овощами...вариаций тьма...
Наставник (30282)
напехай полный зад ей яблок моченых обмож маслом и в духовку че там уметь то яблоки выделят уксус и сделают ее мягкой пока печеться