для вас этот год был хорошим или плохим? почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
для меня хороший год,пригласили на работу,у мужа устойчивая ремиссия после тяжелой болезни,начал работать по специальности,у детей все хорошо,мама жива здорова,ей 82,хороший был год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Год был переходный..
Из пиzды в *у.. ))
Хранитель Истины (298298)
ну как сказать то помягше.....?)))) Привет)))
Хранитель Истины (284009)
Ужасным этот год был...
Разглагольствовать не буду. Умерли 2 родных человека, этого уже достаточно, чтобы считать этот год плохим...
Наставник (49136)

Верховный Наставник (236527)
Хороший год. Работа, в сентябре впервые увидела Абхазию, чему рада-ушло предубеждение, раньше заставлявшее меня летать отдыхать куда угодно, даже в Южное полушарие, лишь бы не здесь, поблизости. Признаю-предубеждение было ошибочным.)))
В целом - плохим. И я то ли вчера, то ли позавчера писал здесь об этом. Но вчера сбылась моя мечта - я нашёл двух людей, которых искал уже несколько лет.
Хранитель Истины (489516)
Сложным в финансовом отношении. Сдала комнату жильцу, два месяца он платил, а потом решил почему-то, что я его содержать должна. Выставила.