а что лучше для вас девушки : посмотреть сериал или тут поторчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В пень сериалы.... Если только "Кухню", так я её всю посмотрела.
Тут... тут меня тоже не особенно возбуждает.
Райк, я "Тихий Дон" читать начала. Почему я его никогда не читала??? Это постоянный, непрекращающийся оргазм!!!
Как я хочу выходной, книжку, огромный торт и пачку семечек... И пусть весь мир подождёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а что ты смотришь там? привет, пропажа))
Хранитель Истины (419506)
Два года телевизор не включаем....))))))
Мне б лучше поработать, но, поскольку лень, то торчу тут)))

Салют, Райк))
С сегодняшнего дня начинаю сериалы смотреть.
Тут меня не ждут.

Целую, любовь моя)) что- то ты совсем потерялась где-то))