У меня идея...из-за разницы во времени Новый Год где то наступит раньше,где то позже...давайте все 31 отметимся и поздравим друг друга по своему часовому поясу?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так и надо)) всех поздравим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте)))) если успеем все совместить)))
думаю, будет некогда, тут торчать в Новый год
Хранитель Истины (289814)
Дядя Женя начнет.А целоваться по Мск будем)
Мудрец (15623)
раньше на мыле так и делали)) поздравления начинались с Дальнего востока))
В пять утра,по нашему времени, в Москве начнут встречать
Я в НГ у мамы без всяких гаджетов и Инета) так что поздравлю всех только мысленно под бой курантов)
Верховный Наставник (138895)
мне кажется,когда НГ наступит в Москве, Дальний Восток уже ни петь ни свистеть не сможет