А1
Мудрец (10576)

"сначало надо купить гараж а потом машину" (с) Я считаю - это надо сделать законом, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225791)
как вариант
а вообще я частников отменил бы. от них только головная боль. не можешь без руля - работай водилой. а то получается он платит налоги что бы портить жизнь пешеходам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
не выйдет, если гараж находится внутри дома - не проблема, а где сейчас ставить гаражи в городе?
Верховный Наставник (181156)
это не ново. так, по-моему, в японии...
Верховный Наставник (126553)
если сначала купить гараж, то на машину уже денег не хватит))
Наставник (36417)
а если гараж дороже машины
Хранитель Истины (289814)
С куя ли?У меня под окном стоит.
Мудрец (23055)
А зачастую, всё наоборот))
Хранитель Истины (345422)
Точно..
Молодняк купит машину в кредит и ставит под окном..
Раньше пенсионеры брали машину, на дачу ездить.
А сегодня?..
Я думаю, они только по ночам ездят, а днем у них стоят..
Наставник (82987)
у нас рядом с домом стоянка.. зачем нам гараж?
Хранитель Истины (462266)
Никогда гаражей не хватит на всех владельцев автомобилей!
Просветленный (837739)
Аха... и жить в гараже, потому-что жильё негде будет строить))
Хранитель Истины (281982)
лучше покупать сначало мебель а патом квартиру

а законом надо сделать особенно для нищих
Хранитель Истины (284009)
Ты будешь ходить 40 минут до гаража, чтобы уехать и потом, когда приехал 40 минут до дома с сумками переться?
Мудрец (17748)
О как интересно. Это при том, что в России, при проектировании новых домов не предусматривают достаточного количества автопарковок. А если вспомнить о жилых кварталах, построенных во времена СССР (когда автомобиль был все-таки роскошью, а не средством передвижения, и соответственно о парковках не задумывались вовсе), то мне страшно представить, что какому-нибудь очередному умнику из чиновничьего поголовья придет в голову такая заботливая о простом народе мысль
and
Верховный Наставник (212320)
можно ещё такой закон - сперва купи квартиру, потом рожай детей.
Тоже положительно скажется на наличии свободных участков земли.