сына пора уже в 6 лет обучать готовке? Пока мне только бисквиты взбивал. Пора с папой и дядей шашлык

и учиться готовить и другие мясные блюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Если есть желание - то можно и в 6. У меня Пашка в 6 мне помогал салатики резать. Вообще где-то к 5 годам он начал просить мне помочь. Ну "помогал", как мог. Картошку своим ножиком тупым обрезал так, что от большой картошки кубик с горошину оставался, яйца резал частей на 8, ну и ладно! пусть так! зато руки не отбила ему )
А вот Сашка около 7 лет проявил интерес, тогда и начала учить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
скоро дядя научит его жарить большу-у-у-ую рыбу - стюардессу....
только если проявляет интерес,не как повинность
Наставник (30282)
Вообще сына не коем случаи нельзя готовить учить куй женишь ведь после
Эм,годика через 4 будет самое время
Хранитель Истины (287835)
Мой в шесть лет спецом по омлетам с помидорами и сыром был)
мои рано научились готовить.....но!!!они сами изъявили желание готовить....сначала это было в игровой форме,сейчас я в выходные не готовлю...они скопом ищут рецепты в инете или меня спрашивают,записывают,сами в магазин идут за продуктами,сами готовят.....кое что даже вкуснее чем я )))))))))))
Хранитель Истины (372224)
Да рано ещё, вы чё народ
Я свою 9-летнюю ещё не учу, только помогает иногда почистить или порезать что-нибудь
Наставник (95613)
Не то чтобы пора, а если ему интересно - то чего нет?