Что то меня подбешивает,что в ЗЛО лента не движется .Где наши звезды?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Разбежались) И на мэйле погано как то, куда податься бедной доярке))) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где,где)))
ужин мы готовим))))))))
Верховный Наставник (182640)
Ну я вечно захожу, молчание))))
Не ешь меня)))))
Верховный Наставник (127463)
а здесь есть звёзды?
Верховный Наставник (153891)
разбежались кто куда и закатился небосклон ЗЛО к сожалению( Привет Вера!!!!
Наставник (97270)
Не подташниваит - ужэ харашо!
Верховный Наставник (232788)
так, быстро все впряглись..как бурлаки на Волге и начали двигать)))) можно еще и песню заорать)))
Верховный Наставник (123505)
На работе )))
Добрый вечер ))