А вы хорошо отличаете важное от второстепенного?)) Что для вас важно, а что второстепенно?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Хорошо отличаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Семья,все остальное мелочи.
Наставник (43007)
Мне важно чтоб завтра мне подписали все сдачу экзамена по ТБ. А потом можно и к Дню Энергетика готовиться!
Для себя - да, хорошо и легко.
Наставник (83434)
Привет, Иринка ! Важно то, что мне интересно, а второстепенно то, что меня не интересует. Если конкретизировать, то интересуют женщины, хобби, спорт, рыбалка и многое другое !