Как развлекаете себя во время уборки в доме? Ну там музыку включаете, телек или кино, или просто убираетесь в тишине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
аудиокнижку слушаю в наушниках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289792)
Фильма какая нибудь)
если я включаю музыку или кино - то я не убираюсь вообще тогда!
поэтому в тишине, в условиях строгой необходимости с желанием поскорее закончить с этим безобразием)
музыка конечно..сегодня вот как раз этим и занималась..а музыка - ну вот под эту сегодня

Хранитель Истины (493183)
Какая там тишина! жужжит метелка для смахивания мыли, потом шумит электровеник, и электрическая швабра тоже звуки издает
исключительно под Бон Джови