А вот забавно получилось, что на выборах у Путина был лозунг, что он в 90-е стране не даст вернуться, все его поклонники это повторяли раз по десять в день, а страна в 90-е и скатилась?

Рост безработицы, цен и тарифов, падение доходов и уровня жизни...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
адепты Путина верят любой лжи, восхваляющей их кумира и не терпят критики в его адрес.
Психиатрия называет такое состояние аддикцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Путина к власти привели приморские воры..
Почему в России рыбы нет?..
Вся рыба в Китае и в Японии, и Путин об этом, осведомлен.. )
Советник (4869)
Ну, раз в Интернете об этом так часто говорят, значит, девяностые ещё не вернулись. При девяностых у людей не было бы возможности столько времени сидеть в Интернете.
Гроссмейстер (6375)
Судя по тому, что в мал нас пунктах строят бараки по программе ветхое жильё, то гораздо дальше.
Верховный Наставник (170814)
пи..з.. деть- не мешки ворочать! можно подумать что мы не жили в 90-е!