Вы первого января суп варите? А какой?...)))))

У меня суп только к третьему варится....потому как второго дети с семьями приходят...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Ничего я 1 не готовлю, остаётся после банкета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Варю.любой,мы без первого не могЁм!)
Уху варю.
Верховный Наставник (168798)
У меня он и 31-го, и 1-го всегда есть. Просто суп = святое у нас )))
Кончится второго, буду варить второго, да хоть лапшички по-бырому. ))
Оно опосля бухания = самое то.
суп берем с собой из старого года)))
когда раньше собиралась большая компания всегда просили или щей с кислой капусты или щавелька горячего
Просветленный (714872)
Нет, зачем? переползаем с дивана на диван, в основном чай да салатики из "доедалова"
Наставник (27083)
Ну , не совсем суп - шурпу - после новогодней ночи - попробуйте сами !
ОКРОШКУ режим...
Наставник (40067)
Прошлогодний доедаем , как правило .
...))) А вот уже числам ближе к 7 - солянка !
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
а как же...у кого-то головка бо-бо..)))
.. если гости ночуют, многие суп едят 1-го.
31 готовлю. раньше - щи мясные с грибами. или заказывала в кафе пельмени.
Никогда.