Чего они такие упёртые? Ведь потеряли больше, и, видимо ещё потеряют! А что приобрели? Дружбу Петюни, которая хуже вражды!) +

Танжу Бильгич, официальный представитель МИД Турции: «Выполнить требование России о компенсации за сбитый самолет невозможно».

Более того, дипломат потребовал от России гарантий, что ее самолеты больше не будут нарушать воздушное пространство Турции, цитирует МИА «Россия сегодня» турецкие СМИ.

Ранее замглавы российского МИД Алексей Мешков выразил мнение, что турецким властям следовало бы возместить РФ ущерб за сбитый Су-24 и гарантировать, что подобные инциденты больше не повторятся. Он подчеркнул, что «нападение на российский военный самолет и его экипаж — серьезное преступление, которое не может не иметь соответствующих последствий».

Действия Турции, а по отдельным вопросам, напротив, ее бездействие, представляют реальную угрозу безопасности Российской Федерации и российским гражданам, уверен российский дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Турки закусили удила. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Российскую СУшку сбили...
Плохо...
Плохо и то .что Россия не понимает что это плохо.