Средняя зарплата учителя в США в пересчете на рубли составляет 280 тысяч в месяц. Сколько в России?

И это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, что хотели доказать ответившие выше, особенно бывшие учителя. Но зарплата учителя в крупных городах порядка 40 тыс. В Москве, видимо, чуть побольше, при колоссальной нагрузке и бюрократизации.
В провинции и того хуже.
А преступности в наших школах вполне хватает. И учителей убивают, и одноклассников. Причём не каждому делу дают ход и надлежащую правовую оценку, кое какие дела замалчиваются. И не только в гетто, а и в престижных школах. Природа человеческая везде почти одинаковая, а правовая культура разная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но не стоит забывать о том, что в США в несколько раз больше не только зарплаты, но и налоги. Каждый трудящийся гражданин США облагается налогом, равным 30-40% зарплаты. Да и уровень цен там другой.
Просветленный (835959)
Пачка сигарет в пиндостане 500 рублей на наши)
Вот и считай, считовод хренов)
Хранитель Истины (424840)
так вот за что их там отсреливают
Верховный Наставник (129148)
16-летний житель американского штата Массачусетс Филип Чилз предстал перед судом города Салем по обвинению в убийстве своей 24-летней учительницы Колин Ритцер. Из-за тяжести преступления его судили как совершеннолетнего. Прокуратура требует для преступника пожизненного заключения.
На момент убийства Чизму было 14 лет. Он остался в школе после уроков и подкараулил свою учительницу математики в уборной. Подросток напал на преподавателя с канцелярским ножом, нанес ей многочисленные ранения, затем задушил и надругался над телом.
А в России, как потопаешь, так и полопаешь. Большая часть зависит от стимулирующего фонда заработной платы.