Такой вот у меня вопрос-серьезный-имеет ли право автор вопроса перезадавать свой вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77035)
Имеет..конечно..имеет..
только..если .знает зачем? это нужно ему..
зачем нужен повтор..себя..
а нужен ли?

из своих же вопросов/если состояние паузы-кризиса/
можно создать..другие..через ..новую себя..

Источник : любой этап..красив..не повтором..а продолжением..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
ну это типа ...переиздание книги!!)))))))
Верховный Наставник (143536)
Уверена, что ДА! Иногда вопрос оказался не понятым, навороченным, как мы говорим, поэтому вопрошающий упростил формулировку, иногда он прошёл не замеченным интересными ответчиками.... много вариантов.
Наставник (52783)
ага... если народ не въехал что от него хотят) но с уточнением, дополнением и картинкой))
/
Наставник (34384)
Конечно имеет.
Но не имеет права беспочвенно обвинять в подлости человека, иронично напомнившего ему, что вопрос и в предыдущие два раза не вызвал никакого интереса у ответчиков.
Верховный Наставник (102399)
НЕТ! Один раз спросил..ВСЁ - это достояние общественности..Пусть новый вопрос АВТОР издаёт
Конечно имеет, на него можно получить новые ответы, которые помогут разобраться автору с мыслями)
Верховный Наставник (125427)
Кто тебе может запретить сделать это?)
Тем более на проекте Вопрос-Ответ...
но КАК ты будешь ПЕРЕзадавать их...да...это целое искусство,и не все владеют им, к сожалению...

Ты снова повторяешься...и сейчас...задавая этот вопрос
Один и тот же план своих действий...

Не интересно!
Прогнозируемо!
и Токсикозно...

(не обижаю тебя,нет..просто хочу что бы ты услЫшала)
Верховный Наставник (223290)
Имеет (хозяин барин).
Но если через время, то он от этого деградирует (перестает придумывать новые вопросы).
Верховный Наставник (172144)
Этого права он может лишить себя только сам - если пожелает.