Как у вас с вокальными данными? Петь любите вообще?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Дочка, года 2,5 наслушалась в машине музычки, пока на дачу ехали, вышла утром, села на крылечко и как завопит на всю ивановскую -- Пасит деуська атаматиииииииииииииии...И так проникновенно)))
Я тогда сразу поняла --моя дочь...ни слуха, ни голоса, одни эмоции))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не слуха у меня, не голоса. Печалька!( Под настроение все равно пою!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
" Если у Тебя Ни Слуха Ни Голоса, Это ещё Не Значит, Что Ты Не Можешь Петь! " ( АЛКОГОЛЬ ) !
Верховный Наставник (165741)
я умею замечательно подвывать)
Пела раньше чем научилась говорить. С 2002го года не играю и не пою. Немножко на капустниках и праздниках.
Хранитель Истины (383131)
Я как и Юля- ни слуха ни голос, но...! Под настроение, да в хорошей компании..да в караоке....!!!!Кто без "бируш"-я не виновата! Эх...виновата ли я,виновата ли я...!
Хранитель Истины (324337)
Не очень люблю, но петь умею..даж оперные партии исполняла)))
Правда, в конкурсах всяческих и в юности))))