Каким образом, подаренный Вам на юбилей сотрудниками вендиспансера набор бигудей "Remington KF 40", поменял Ваши взгляды на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
С большей активность стал посещать родное до боли заведение,в надежде получить новый подарок на очередной,
в этот раз,100-разовый визит к любимым врачам венерологам...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Зажил кучеряво!))
Просветленный (565759)
Обменял их на восемь пар колготок
Верховный Наставник (126581)
..продолжаю надеяться,что они меня таки с кем-то путают