Если вы так озабочены сексом, как пишете, почему ваш м уж неи додумался применять к вам метод воспит

ания отлучением от секса? Ну там не пускате вы его на рыбалку, он вас отлучил и фсе...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109160)
Эльза , мне прям передалось Ваше волнение, которое выдаётся через спутанные буквы
Ваще не поняла: че делать????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Не за что наказывать )))) Я его выпроваживаю на рыбалку, с друзьями куда-нибудь, к родителям. А он упирается...
Наставник (40067)
...))) Анекдот есть чудный примерно в такт :
Автобус с русскими туристами едет по Парижу .
Гид : " А сейчас мы проезжаем мимо улицы красных фонарей . "
И голос детский из салона : " Патиму мима ? "
... Если человек слишком много говорит о чем то это его характеризует , как ...
Либо дебютант ...
.. Либо фантазер
Верховный Наставник (148032)
В нормальной семье, нет ЧУЖИХ забот!)