Из каких ингредиентов это лучше приготовить? +++

Я так понимаю, это прекрасное легкое блюдо после новогодних праздников. И елка в дело пойдет...?
Меня вот эти корешки смущают...это из чего?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Между прочим...листья молодой лиственницы мягкие и приятно кисловатые на вкус!!!!
А корешки...пусть окажутся ножками грибов, а не зачищенным стволом!

Кстати, про лиственницу.
Мелкий мой не мог крайне долго отличить её от молодой ёлки, трогал колючки - бесполезняк, у молодой ели тож мягкие.
Ну в очередной раз играли в юннатов, довёл меня чёт, я его подвела и дала откусить эти иголки.

А откуда сама знаю про лиственницу?

Ну мной их просто сожрано немало было в дестве...оч. люблю хвою.
В том числе жевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сижу и тоже думаю на этим. Спаржу напоминает
Елки-палки...

Прасти хоспади))

Привет Марусь)))
опятаж. а насчёт хвои Юлёк права = не только съедобно, но и полезно = на Руси почки и кончики веток хвойных заваривали и пили как чай при дисбактериозе и прочих пищеварительных расстройствах как вяжущее и противомикробное.
лично меня больше смущает зелёный соус