А вы знаете,что у меня сегодня последний день СВОБОДЫ в этом году?!...

Муж берёт отпуск,иначе в следующем году не оплатят!
Пойду щас воТки куплю...Надо же отпуск обмыть...
Всем хорошего дня!)))ШуТю я...РАДА!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89955)
))ну ты попала))))) будешь Золушкой шуршать...скакать вокруг мужа))))

привет,Лёль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на одну счастливую женщину станет больше
Хранитель Истины (289670)
Ольк,будут еще годы)))
да, ладно)))сколько там того отпуска
Просветленный (714851)
Везука вам! И водка, и отпуск, и муж под боком! Прямо Хед энд Шолдерс какой-то - три в одном флаконе!)
Наставник (26073)
Привет)Ты составила ему план мероприятий?))а то ведь ляжет на диван и будет отдыхать))))
Наставник (25471)
А у меня будет последнее лето свободы - и все, прощай декрет, привет, работа)) Поэтому заранее пилю мужа, чтобы отпуск летом взял и мы поехали, наконец, на море. А то тут дети маленькие, то переезд, то ремонт... три года уже не была нигде((
Наставник (91001)
Не вздумай пить ,а то я тоже, речка недалеко и песня на иностранном

Наставник (83888)
..тю,билеты взяли и ко мне в гости,водки я куплю)))Привет,Оль!!