Может ли дар целительства у деда у внука превратиться в дар проклятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Может. Это уже смотря куда человек направит... имеющиеся возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Лен, не поняла целительства в каком смысле? Если травник то внука научит и будет им обоим счастье. а если колдовство всякое... Ты же взрослая женщина, ну что во всякую ерунду верить-то? Прямо "битва экстрасенсов" какая-то!(
Верховный Наставник (104210)
Как ты сама на это смотреть будешь,так и будет.