Вы 31 декабря весь день спите,чтоб со свежей головой слушать бой курантов?Или как умудряетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26073)
31 декабря я до 16-00 буду работать,потом как савраска понесусь домой готовить стол,потом как всегда в 22-30,опять же как савраска,одной рукой буду мазать глаза,другой натягивать колготки)))Почти каждое 31 декабря так,с небольшими корректировками)))И всё под кино "С ЛЁГКИМ ПАРОМ"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да прям, убираюсь, готовлю(((((а потом смотря скока выпью
Верховный Наставник (170548)
Для меня полночь, в принципе, детское время).