Сколько вы готовы потратить "на ветер"? )) Я про салюты! Какие берёте обычно? Есть, чтоб совместить недорого и довольно зрелищно? Ну типа золотая середина без фанатизма? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
У нас у соседей конкурс - умри сосед от зависти)) Скоро наверное, будут ракетные комплексы под это дело закупать. А мы и рады, красотой такой любоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
Вот ещё!..Чужими буду любоваться---в избытке
не, это я не покупаю
во-первых, никто не пойдет на улицу ночью, во-вторых, я не умею их запускать, еще оторвет чего-нибудь
а так, у нас со всех сторон бабахают, прям поубивала их
Не покупаю, я на халяву всегда. Нас за новогодние праздники соседи с вовсю салютами балуют
покупаем то что можно поставить и поджечь и отойти...))))а оно само будет салютировать....)))ракеты не берём .....ну максимум 50 евро мы на фейЕрверки тратим

Мудрец (21004)
Всю зарплату, ибо оплата коммунальных услуг есть само по себе выкидывание денег "на ветер")))))))))))