Как должен выглядеть здоровый доширак? Ну чтобы его можно было причислить к здоровому питанию, но пр

и этом он оставался таким же насыщенно вкусным и достпным в приготолвении даже нам с Люськой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покупать Доширак, выбрасывать из него все химические приправы и насыпать свои, натуральные. Так же вкусно, разумеется, не будет, но вреда минимум. Т.к. яичная лапша сама по себе не вредная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню как я восхищалась им, как только он появился))))
Наставник (40067)
По настоящему китайским он должен быть .
...))) Вкусный , только добавь воды ...
Правда с доступностью вопрос : дороговат и побегать надо с палящим желанием купить / отведать .